Диаметр Земли приблизительно равен 12700 км Этот диаметр в11 раз меньше диаметра Юпитера найдите радиус Юпитера

нужно составить краткую запись и решение ответ

+1
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 08:10
    0
    Диаметр Юпитера: 12700*11=139700 км
  2. 23 декабря, 09:42
    0
    Радиус Юпитера

    (12700 * 11) / 2=139700/2=69850