Если длина прямоугольника 7 см, а ширина на 2 см меньше длины. найти периметр прямоугольника.

+1
Ответы (2)
  1. 14 октября, 18:05
    0
    1) 7-2=5 (см) 2) (5+7) x2=24 (см)
  2. 14 октября, 18:21
    0
    A=7

    b=a-2

    b=7-2

    b=5

    p=2 * (7 + (7-2)) = 24 или 2 * (7+5) = 24