Разложить на множители

16a²-9

+5
Ответы (1)
  1. 31 августа, 10:26
    +1
    16a²-9 = (4 а-3) (4 а+3)

    Разложили по формуле: а²-b² = (а-b) (a+b) (разность квадратов)