Решите уравнение 1,6 (х + 0,78) = 4,64

+5
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 10:11
    0
    1,6 (х+0,78) = 4,64

    х+0,78=4,64:1,6

    х+0,78=2,9

    х+2,9-0,78

    х=2,12

    1,6 (2,12+0,78) = 4,64
  2. 22 декабря, 13:05
    0
    1,6 (х + 0,78) = 4,64

    1.6x + 1,248=4.64

    1.6x = 3,392

    x = 3,392 / 1,6 = 2,12