Плод пальмы 25 кг. семечко на 7 кг меньше. На одной пальме в среднем 50 плодов. каков обший

вес семян такой пальмы?

+1
Ответы (2)
  1. 31 июля, 22:25
    0
    25-7=18 кг семя

    18*50=900 кг
  2. 31 июля, 22:48
    0
    1) 25-7=18

    2) 7*50=350

    3) 25*50-350=900 (кг)