Плод пальмы лодонцеи весит25 кг. Семечко этого плода на7 кг легче веса самого плода. На одной пальме в среднем созревает 50 плодов. Каков общий вес семян такой пальмы?

+4
Ответы (1)
  1. 12 октября, 15:30
    0
    (25-7) * 50=18*50=900 кг-вес семян