Как решить уравнения 22 х+х-10=59

+5
Ответы (2)
  1. 5 августа, 05:01
    0
    23 х=59+10

    23 х=69

    х=69:23

    х=3

    Ответ: 3
  2. 5 августа, 05:25
    0
    23x-10=59

    23x=59+10

    23x=69

    x=3