Решите уравнение m+3/8m=1/4

+4
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 22:11
    0
    1 3/8m=1/4

    m=1/4:1 3/8

    m=1/4*8/11=1*2*4/4*11 (4 зачёркивается)

    m=2/11