0.7:1.9=140: х решите пропорцию

+1
Ответы (2)
  1. 14 октября, 05:03
    0
    0,7*х=140*1,9

    0,7 х=266

    х=380
  2. 14 октября, 07:32
    0
    0,7:1,9=140:x

    0,7x=140*1,9

    0,7x=266

    x=266:0,7

    x=380