Поставь вопрос так чтобы задача решалась в 2 действия реши задачу белоча собрала 8 шишек а орешков-на 9 больше сколько

+5
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 20:57
    0
    Сколько всего она собрала орехов и шишек?

    8+9=17 - орехи

    17+8=25 - всего
  2. 17 ноября, 22:33
    0
    Сколько всего шишек и орешков собрала белочка?

    8+9=17

    8+17=25