Дорожка в саду длиной 25 метров и шириной 10 см уменьшили длину на 5 метров и увеличили в ширину на 4 дециметра Как изменилась площадь садовой дорожки

+5
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 21:52
    0
    Длинна 20 метров

    а ширина 6 дециметров

    1) 25-5=20 (м) - длина.

    2) 10-4=6 (дм) - ширина

    Ответ: Длина 20; Ширина 6.