Дробь выполните умножения 1/4*2/3

+4
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 10:57
    0
    1/4*2*3=1*2/4*3=2/12=1/6
  2. 13 апреля, 12:25
    0
    Получится одна шестая