Сколко будет 38 на3+55 на2+80 на2+42

+4
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 20:35
    0
    38*3 + 55*2 + 80*2 + 42 =

    = 114 + 110 + 160 + 42 = 426
  2. 18 ноября, 21:27
    0
    Держи, тут лучше понятно