Решите уравнение:

0,3 х=1

+1
Ответы (2)
  1. 24 октября, 17:12
    0
    0,3 х = 1

    х = 1 : 0,3

    х = 10 : 3

    х = 3, (3)

    Ответ: х = 3, (3)
  2. 24 октября, 18:00
    0
    0,3 · х=1

    х = 1:0,3

    х = 3, (3)

    Ответ: х=3, (3)