Собственная скорость моторной лодки 18,3 км в час. Скорость лодки по течению реки 21,1 км в час. Найди скорость лодки против течения?

+3
Ответы (2)
  1. 13 июня, 09:39
    0
    21.1 - 18.3 = 2.8 18.3-3=15.5 км в час
  2. 13 июня, 12:00
    0
    1) 21.1 - 18.3 = 2.8 (км/час) - скорость течения

    2) 18.3 - 2.8 = 15.5 (км/час) - скорость лодки против течения