В книги 86 страниц. Ученик читал 7 дней по 6 страниц. Сколько страниц осталось прочитать ученику. только решение. помогите

+4
Ответы (2)
  1. 26 июля, 09:43
    0
    1) 7*6=42 (страниц) - прочитал ученик за 7 дней

    2) 86-42=44 (страницы) - ученику осталось прочитать
  2. 26 июля, 11:05
    0
    1) 7*6=42-уже прочитал.

    2) 86-42=44-осталось.

    ответ: 44