Воздушный змей за 2 часа пролетел три восьмых км. Какова его скорость?

+5
Ответы (2)
  1. 22 октября, 02:47
    0
    Если 3/8 км за 2 часа, то за 1 час 3.8:2=3/16 км =
  2. 22 октября, 03:13
    0
    3/8 км = 375 м

    за 2 часа

    375 м

    2 ч

    сокращаем

    187,5 м/ч