Решите уравнение а) х+23=50 б) 8+z=17 В) у+16=-18 г) и-25=0

+3
Ответы (1)
  1. 2 октября, 06:42
    0
    X=50-23 б) z=17-8, z=9; в) y=18-16, y=2; г) и=0+25, и=25

    x=27