Помогите решить задачу за 3 минуты моторная лодка преодолела 750 м. За первые2 минуты она прошла 450 м. опредилите скорость лодки в каждую из трёх минут, если за вторую минуту было пройдено на 100 м меньше, чем за третью

+4
Ответы (1)
  1. 3 июля, 20:37
    0
    450:2=225 м

    225-100=125 м/хв

    225+100=325 м/хв

    750-450=300 м/хв