За 3 минуты моторная ллодка преодолела расстаяние 750 м. За первые две минуты она. Прошла 450 м опредилите скорость лодки в каждую из трёх минут если за вторую минуту было пройдено на 100 м меньше чем за третью?

+5
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 13:27
    0
    750-450=300 за третью минуту
  2. 24 февраля, 14:06
    0
    1) 750-450=300 (м) - прошла лодка за 3-ю мин.

    2) 300-100=200 (м) - прошла лодка за 2-ю мин.

    3) 450-200=250 (м) - прошла лодка за 1-ю мин.