Расположите заданное дроби на гирлянде в порядке возрастания этого Сократите и сохраните их 20/90 45/81 34/45 32/72 48/54 12/108

+3
Ответы (1)
  1. 14 августа, 18:42
    0
    20/90=2/9

    45/81=5/9

    34/45 тут все верно? может 35 вместо 34? если 35/45=7/9

    32/72=4/9

    48/54=8/9

    12/108=1/9

    1/9 2/9 4/9 5/9 7/9 8/9

    12/108; 20/90; 32/72; 45/81; 35/45; 48/54