Увеличь в 3 раза 4 см; 8 дм; 6 м; 5 кг; 12 ц. Увеличь в 5 раз: 3 ц; 5 кг; 10 м; 4 дм; 2 см.

+4
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 00:54
    0
    3*4=12 см

    3*8=24 дм

    3*6=18 м

    3*5=15 кг

    12*3=36 ц

    5*3=15 ц

    5*5=25 кг

    10*5=50 м

    4*5=20 дм

    2*5=10 см
  2. 24 декабря, 01:30
    0
    12 см, 32 дм, 18 м, 15 кг, 36 ц. 15 ц, 25 кг, 50 м, 20 дм, 10 см.