Решить уравнение:

((3 х+2) / 2) = ((2 х+3) / 3)

+1
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 01:14
    0
    (3 х+2) / 2 = (2 х+3) / 3

    9 х+6=4 х+9

    5 х=3

    х=3/5