Сократите нижеприведенные дроби, если это возможно6/9,7/8,8/9,4/12,5/13,33/20

+5
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 00:22
    0
    6/9 = 2/3

    4/12 = 1/3

    Все остальные сократить нельзя