Решите уравнения 1) (x+14) : 9=13; 2) 966: (x+17) = 23; 3) x:8-6=49; 4) 52+72:x=56; 5) 56: (x-6) = 8; 6) 56:x-6=8

+5
Ответы (2)
  1. 17 июня, 17:02
    0
    1-103, 2-25, 3-440, 4-18, 5-13, 6-4
  2. 17 июня, 19:18
    0
    1) х+14=13*9 х+14=117 х=117-14 х=103