Решите уровнение 966: (x+17) = 23

решите по действиям и как находите там x=? все примеры там как делите и всё такое

+2
Ответы (2)
  1. 7 октября, 04:59
    0
    Х+17=966/23

    х+17=42

    х=42-17

    х=8
  2. 7 октября, 06:07
    0
    966 : (x+17) = 23

    (х+17) = 966:23

    х+17=42

    х=42-17

    х=25

    ответ: 25