954-78-a=277

305+x+55=1000

9*2*c=360

120:a=48:24

740+y=1000-50

+2
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 03:26
    0
    Вот))) если будут вопросы обращайся)
  2. 7 февраля, 05:55
    0
    1) 954-78-a=277

    a=954-78-277

    a=599

    2) 305+x+55=1000

    x=1000-305-55

    x=640

    3) 9*2*c=360

    18*c=360

    c=360:18

    c=20

    4) 120:a=48:24

    120:a=2

    a=120:2

    a=60

    5) 740+y=1000-50

    740+y=950

    y=950-740

    y=210