помогите решить уравнения ... совсем не помню как это делается ...

954-78-а=277

305+х+55=1000

9*2*с=360

+2
Ответы (2)
  1. 13 мая, 00:34
    0
    954-78-а=277

    876-а=277

    876-277=а

    а=599

    305+х+55=1000

    360+х=1000

    х=1000-360

    х=640

    9*2*с=360

    18*с=360

    360/18=с

    с=20
  2. 13 мая, 01:24
    0
    954-78-a=277

    876-a=227

    a=876-277

    a=599

    305+x+55=1000

    360+x=1000

    x = 1000-360

    x=640

    9*2*c=360

    18*c=360

    c=360/18

    c=20