954-78-а=277

305+х+55=1000

9*2*с=360

120:а=48:24

+3
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 03:40
    0
    954-78-а=277876-а=277

    876-277=а

    а=599.

    305+х+55=1000

    х = 1000 - 305 - 55

    х = 640

    9*2*с=360

    18 с = 360

    с = 360/18

    с = 20

    120:а=48:24

    120/а = 2

    а = 120/2

    а = 60