расстояние между двумя посёлками 96 км мотоциклист отправившись из первого посёлка проехал до астоновки четвёртую часть пути. сколько км ему осталось проехать?

+3
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 04:03
    0
    96/4=24 - место астоновки

    96-24=72
  2. 23 декабря, 06:10
    0
    1) 96:4=24 км-проехал до остановки. 2) 96-24=72 км-осталось проехать.