Помогите решить (0,0015:1000+0,33) * 100000

+5
Ответы (2)
  1. 17 марта, 18:07
    0
    (0.0015:1000+0.33) * 100000=

    1) 0.0015:1000=0.0000015

    2) 0.0000015+0.33=0.3300015

    3) 0.3300015*100000=33000.15

    Ответ: 33000.15
  2. 17 марта, 19:56
    0
    (0,0015:1000+0,33) * 100000

    (0,0000015+0,33) * 100000

    0,3300015*100000=33000.15