Упростить выражения 54 х-12 х-24 х+15

+2
Ответы (2)
  1. 17 марта, 19:44
    0
    54 х-12 х-24 х+15 = (54-12-24+15) Х = 33 Х
  2. 17 марта, 21:16
    0
    54 х-12 х-24 х+15=42 х-24 х+15=18 х+15