Помогите как это сделать? m+3+27=100000. t-17-120=100000. n+175-125=100000

+5
Ответы (2)
  1. 8 июля, 21:26
    0
    Вроде как

    м+3+27=100000

    м+30=100000

    м = 100000-30=99970

    т-17-120=100000

    т-30=100000

    т=100000+30

    т=100030

    н+175-125=100000

    н+50=100000

    н=100000-50

    н=999950
  2. 8 июля, 21:26
    0
    t-17-120=100000

    t=100000 + (17+120) проверка: 100137-17-120=100000 100000=100000

    t=100137

    m+3+27=100000

    m=100000 - (3+27) проверка: 99970+3+27=100000 100000=100000

    m=99970

    n+175-125=100000

    n=100000-175+125 проверка: 99950+175-125=100000 100000=100000

    n=99950