Упростить выражение а) 8c * 25d б) ac * 6b * 20d в) a * 11c * 12e

+2
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 15:08
    0
    A) 8+25=33*dc=33dc

    б) 6+20=26*acbd=26acbd

    в) 11+12=23*ace=23ace