Реши уравнения (икс+852) * 67=60367

+2
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 01:49
    0
    Х+852=901

    х=901-852

    х=49
  2. 14 февраля, 02:38
    0
    (икс+852) х67=60367

    Икс+852=60367:67

    икс+852=901

    икс=901-852

    икс=49

    Ответ: 49