Вычисли удобным способом 5+6-8 = 13-5+4 = 14-6+2 = 5 + (16-8) =

+1
Ответы (2)
  1. 6 мая, 04:42
    0
    (5+6) - 8=3

    (13-5) + 4=12

    (14-6) + 2=10

    5 + (16-8) = 13
  2. 6 мая, 05:15
    0
    (5+6) - 8=11-8=3

    13 - (5+4) = 13-9=4

    14 - (6+2) = 14-8=6

    5 + (16-8) = 5+8=13