2,66:3,8-0,81*0,12+0,0372 вычислить

+5
Ответы (2)
  1. 23 мая, 07:31
    0
    0,64 окончательное решение
  2. 23 мая, 07:55
    0
    0,7-0,0972=0,6028+0,0372=0,64