2,66:3,8-0,81*0,12+0,0372

+2
Ответы (2)
  1. 13 октября, 09:53
    0
    1) 2.66 : 3.8 = 0.7

    2) 0.81 * 0.2 = 0.162

    3) 0.7 - 0.162 = 0.538

    4) 0.538 + 0.0372 = 0.5752 - ответ
  2. 13 октября, 12:50
    0
    2.66 : 3.8 = 0.7

    0.81 * 0.2 = 0.162

    0.7 - 0.162 = 0.538

    0.538 + 0.0372 = 0.5752

    Помог? Поблагодари!