Вычислите: 2,66 : 3,8 - 0,81  0,12 + 0,0372. по действиям

+1
Ответы (2)
  1. 14 августа, 03:12
    +2
    2,66 : 3,8 - 0,81 x 0,12 + 0,0372

    1) 2.66:3.8=0.7

    2) 0.81x0.12=0.0972

    3) 0.7-0.0972=0.6028

    4) 0.6028+0.0372=0.64

    Ответ: 0.64
  2. 14 августа, 03:15
    +6
    2,66 : 3,8 - 0,81 * 0,12 + 0,0372=0.64

    1) 2.66:3.8=0.7

    2) 0.81*0.12=0.0972

    3) 0.7-0.0972=0.6028

    4) 0.6028+0.0372=0.64