Вычислите 2,66, : 3,8 - 0,81*0,12+0,0372.

+5
Ответы (1)
  1. 5 мая, 19:16
    0
    Решим по действиям

    2,66 / 3,8 = 0,7

    0,81*0,12 = 0,0972

    0,7 - 0,0972 + 0,0372 = 0,64

    Ответ 0,64