Вычислите 2,66:3,8-0,81*0,12+0,0372

+4
Ответы (2)
  1. 21 июля, 03:40
    0
    2,66 : 3,8 - 0,81 х 0,12 + 0, 0372 = 0,64

    1) 2,66 : 3,8 = 0,7

    2) 0,81 х 0,12 = 0,0972

    3) 0,7 - 0,0972=0,6028

    4) 0,6028 + 0,0372=0,64
  2. 21 июля, 04:18
    0
    1) 2.66:3.8=70

    2) 0.81*0.12=0.0972

    3) 70-0.0972=69.9028

    4) 69.9028+0.0372=69.94