Помогите решить пример 2.66:3.8-0.81*0.12+0.0372

+2
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 10:33
    +1
    1) 2.66/3.8=0.7

    2) 0.81*0.12=0,0972

    3) 0.7-0.0972=0.6028

    4) 0.6028+0.0372=0.64