Упростите выражение а - (2,4 + а), - (1,6 + а) + а

+2
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 04:25
    0
    1) a - (2,4 + a) = a - 2,4 - a = - 2,4

    2) - (1,6 + a) + a = - 1,6 - a + a = - 1,6