Сумма трех чисел равна 296. Первое число 76. Найди два других числа, если второе на 20 больше третьего

+4
Ответы (1)
  1. 9 марта, 16:46
    0
    1) 296-76=220

    2) 220-20=200

    3) 200:2=100 (третье число)

    4) 100+20=120 (второе число)