Противоположно число числу а+3

+2
Ответы (2)
  1. 1 марта, 21:53
    0
    -а-3, противоположно а+3
  2. 1 марта, 22:10
    0
    Так как а+3 по сути = + а+3, то противоположное будет = - а-3