Найдите среднее арифметическое чисел 23,7; 24,1 и 24,8

+1
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 02:19
    0
    23,7 + 24,1 + 24,8 = 72.6

    72.6 / 3 = 24.2
  2. 25 февраля, 04:04
    0
    (23,7 + 24,1 + 24,8) : 3 = 72,6 : 3 = 24,2;

    Ответ: 24,2