Один ученик убегает класс за 20 минут а другой ученик за 30 минут сколько времени они потратит убитая класс вместе

+3
Ответы (1)
  1. 6 января, 22:29
    0
    1) 30-20=10 (мин) - разница.

    2) 20+10=30 (мин)

    Ответ: 30 мин лони потратят.