5. МАтематика. Сколько денег потратит Настя за год в школе по 40 рублей, и сколько потратит Соня за год в школе по 50 рублей. Сколько они вместе потратят за 2 года? Если Соня Тратит 50 рублей в день, а Настя 40 рублей в день.

+2
Ответы (2)
  1. 15 июля, 02:00
    0
    65700 рублей по-моему

    50 х365=18250

    40 х365=14600

    18250+14600=32850

    32850 х2=65700
  2. 15 июля, 03:37
    0
    50*7=350 (р) - Настя в неделю

    40*7=280 (р) - Соня за неделю

    4*12=48 (н) - в году

    350*48=16800 (р) - Настя

    280*48=13440 (р)