Найди значение суммы чисел 683 и 859

как изменится значение суммы в каждом случае если

первое слагаемое увеличить на 210

второе слагаемое уменьшить на 150

первое слагаемое увеличить на 210 а второе уменьшить на 150

+4
Ответы (1)
  1. 9 июля, 04:51
    0
    683+859=1542

    683+210=893

    859-150=709