На дорогу от дома до школы Маша тратит з5 минут, а Оля добирается до школы на 6 минут раньше. Сколько времени потратит на дорогу Маша? Сколько времени потратят на дорогу до школы девочки вместе

+1
Ответы (1)
  1. 23 июня, 06:51
    0
    1) 35-6=29 (мин) идёт оля

    2) 35+29 = 74 (мин)

    Ответ: 29 минут тратит на дорогу Маша; 74 минуты тратят на дорогу девочки в мести.